Термия ЭВНА-1,5/230Н2 (мбш) - компактный электрический конвектор серии «Евро» ряда "Классик", предназначен для основного и дополнительного обогрева частных домов, коттеджей, загородных домов, дач и офисов. Отличается современным элегантным дизайном, высоким качеством исполнения и доступной ценой. Устанавливается на стене стационарно, но его конструкция допускает установку на полу на опорах (заказываются дополнительно).
Отличительной особенностью является интенсивный обогрев помещения, обусловленный конструкцией прибора, ускоряющей естественную циркуляцию воздуха в помещении с обеспечением быстрого прогрева помещения по всему объему. Высокая степень экономичности достигается благодаря большой площади теплообмена и эффективному естественному охлаждению воздушным потоком нагревательного элемента. В качестве нагревательного элемента используется трубчатый ТЭН, с алюминиевым оребрением, благодаря такой конструкции обеспечивается интенсивное тепловое излучение без пересушивания воздуха.
Конвектор оснащен электромеханическим капиллярным термостатом, который позволяет регулировать и поддерживать желаемую температуру в помещении, защитой от перегрева, а также функцией защиты помещения от промерзания (режим Anti Frost - поддержание температуры в помещении в пределах +5 … +7 °С, что не допускает промерзания помещения при минимальныхзатратах электроэнергии).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Подключение к электросети: 230 В, 50 Гц
- Мощность, Вт: 1500
- Способ установки: Настенный
- Тип управления: Механическое
- Управление через WiFi: Нет
- Нагревательный элемент: Трубчатый (ТЭН)
- Тип нагревательного элемента: Закрытый
- Тип термостата: Механический
- Количество степеней нагрева: 1
- Номинальный потребляемый ток: 6.5 А
- Оснащение и функции: Автоматическая поддержка температуры, функция антизамерзания «Anti-frost», защита от перегрева
- Площадь обогрева, м²: 15
- Класс защиты: IP 24
- Цвет: Белый
- Габаритные размеры: 890 х 345 x 115 мм
- Вес: 4.8 кг
- Страна производитель: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантийный срок: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 2 616,60 ₴




