Электрические конвекторы "Термия" принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2000
- Площадь обслуживания, кв. м: 20
- Особенности: С дисплеем, С таймером, С термостатом, Управление через Wi-Fi, Цифровой датчик температуры
- Тип нагревательного элемента: Закрытый
- Вид нагревательного элемента: Трубчатый (ТЭН)
- Управление: Электронное
- Тип термостата: Электронный
- Функции защиты: Влагозащита, Датчик опрокидывания, Замок от детей, Защита от перегрева
- Вес, кг: 5.3
- Вес в упаковке, кг: 6.1
- Габариты (ВхШхГ), см: 45 х 78.5 х 9.5
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 47.5 х 81 х 12
- Режимы работы: Антизамерзание, Эконом, Комфорт, Программирование (недельный таймер)
- Класс защиты: IP24
- Комплектация: Конвектор, Кронштейн 1 комплект, Руководство по эксплуатации
- Цвет: Белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 738 ₴





