-11%

Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВНА-2,5/230С2М (се)
3 054 ₴
2 718,06 ₴
- В наличии
- Код: 075118025
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические конвекторы "Термия" принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2500
- Площадь обслуживания, кв. м: 25
- Управление: Механическое
- Вид нагревательного элемента: Игольчатый
- Тип нагревательного элемента: Открытый
- Тип термостата: Механический
- Количество режимов обогрева: 2
- Функции защиты: Датчик опрокидывания, Защита от замерзания, Защита от перегрева
- Вес, кг: 5.9
- Вес в упаковке, кг: 6.7
- Габариты (ВхШхГ), см: 45 х 94 х 10
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 47.5 х 94 х 10.5
- Дополнительные характеристики: Функция антизамерзания "Anti-frost", Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, ІІ класс защиты от поражения электрическим током, Электромеханический биметаллический термостат
- Класс защиты: ІР20
- Комплектация: Электроконвектор, Кронштейны для установки конвектора на стене (2 шт), Руководство по эксплуатации, Упаковка
- Воздушный канал: Передний
- Количество в упаковке, шт: 1
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 718,06 ₴



