-5%

Смеситель-кран для раковины VOLLE Pardo 1548.010201 хром высокий
4 900 ₴
4 655 ₴
- В наличии
- Код: 83776
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и творческий выбор сантехники, складывание дизайна ванной комнаты, как элементов пазла - это особенности современного испанского бренда VOLLE. Продукция VOLLE идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать и создавать неординарные дизайнерские решения - особенности форм и цветов испанской сантехники VOLLE позволяют выгодно сочетать даже изделия из разных серий, создвая яркие и гармоничные ансамбли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: врезной
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия: хром
- Длина излива, мм: 127
- Высота излива, мм: 244
- Высота смесителя, мм: 296
- Основной материал изделия: нержавеющая сталь
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: гайка
- Модель картриджа: Sedal SN-25 S/D
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 4 655 ₴

