Смеситель для раковины Imprese DEIRA золото ZMK112009011 - это стильный, современный смеситель с плавным рычагом, аэратором для отличного качества потока и керамическим картриджем, который обеспечит слаженную работу устройства. Основа концепции - обыденность форм в сочетании с удобным и актуальным дизайном, поэтому продукция компании отлично выглядит интерьерах любых кухонных и ванных комнат.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип смесителя: однорычажный
- Материал: латунь
- Способ монтажа: на 1 отверстие
- Керамический картридж: 35 мм
- Модель установленного картриджа: Kerox K-35A
- Расход воды: до 8 л/мин
- Длина излива: 168 мм
- Высота излива: 282 мм
- Высота смесителя: 303 мм
- Цвет: золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Длина излива | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 080 ₴


