Смеситель-кран для раковины IMPRESE Praha new 05030 — это элегантный и практичный вариант для современных ванных комнат. Его хромированное покрытие обеспечивает не только стильный внешний вид, но и высокую износостойкость.
Этот смеситель не комплектуется донным клапаном и другими дополнительными элементами, что делает его простым в установке и эксплуатации. В комплекте поставляются гибкие подводные шланги длиной 350 мм с диаметром подключения G1/2. Продукт имеет гарантию 60 месяцев, что подчеркивает высокое качество изделия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Комплектация: Нет
- Монтаж: врезной
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия: хром
- Длина излива, мм: 107
- Высота излива, мм: 58
- Высота смесителя, мм: 116
- Цвет изделия: Хром
- Наличие донного клапана: Нет
- Кол-во отверстий: 1
- Основной материал изделия: латунь
- Материал упаковки: картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: шпилька
- Модель картриджа: Sedal EN-35 С/D
- Длина подводных шлангов, мм: 350
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: IMPRESE
- Серия: PRAHA new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Высота излива | 58 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Длина шланга | 35 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴


