-5%

Смеситель-кран для раковины HANSGROHE Tecturis E 73020670 черный
19 474 ₴
18 500,30 ₴
- В наличии
- Код: 93246
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель-кран для раковины HANSGROHE Tecturis E 73020670 в матовом черном исполнении — это современное сочетание функциональности и элегантного дизайна для стильных ванных комнат.
Изделие имеет гарантию на 60 месяцев, что подчеркивает немецкое качество и долговечность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: врезной
- Тип управления: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия: черный/матовый
- Длина излива, мм: 194
- Высота излива, мм: 133
- Высота смесителя, мм: 150
- Основной материал изделия: латунь
- Материал упаковки: картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: гайка
- Комплект поставки: смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: HANSGROHE
- Серия: TECTURIS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Высота излива | 133 мм |
| Длина излива | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 500,30 ₴

