Японский производитель Toshiba представляет нынешнюю новинку в бытовом сегменте – Seiya Classic. Обновленная серия представлена в утонченном классическом дизайне с расширенным функционалом и усовершенствованными техническими параметрами. Обрабатывает помещение площадью до 35 кв.м., что предпочитает использовать как для бытовых зданий, так и для мест общего пользования (офисы, магазины, учебные центры и т.п.). Имеет базовые опции: Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция.
Сверхтихая работа – главный акцент бытового кондиционера Seiya, позволяющего устанавливать его в комнатах отдыха.
Инверторная система
Кондиционеры мирового производителя Toshiba производятся исключительно с инверторными двигателями, что открывает возможность использовать сплит систему каждый сезон, иметь отличный результат и оптимальное потребление энергоресурсов.
Энергоэффективность A++
Основными режимами работы кондиционера среди пользователей считаются охлаждение и обогрев. Режим работы на холод будет обладать энергоэффективностью А++, на тепло - А+. Это говорит об оптимальности с учетом экономии для пользователя.
Диапазон температур
Инверторная сплит система Сея Классик поддерживает бесперебойную работу на охлаждение от -10 до +46 °С и на обогрев от -10 до 24 °С. Интервал допустимой нормы температуры позволяет использовать кондиционер круглый год.
Безопасная часть
В случае внезапного перезапуска система возобновит работу с предварительно установленными настройками. Автодиагностика будет держать кондиционер под контролем и подаст сигнал при возникновении проблемы. Имеется защита от перепада напряжения.
Без лишного шума
На японском языке Seiya означает тихая ночь. Сплит системы оборудованы серией режимов для практически беззвучной работы:
- QUIET – тихий режим работы внутреннего блока;
- SILENT – тихий режим работы внешнего блока;
Общий режим тишины
Режим тишины или его еще называют "Тихий сон" снижает уровень шума внутреннего блока на столько, что использование системы ночью не помешает вашему сну.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 35
- Вид: Инверторный
- Работа при отрицательной температуре, °C: -10
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Сверхтихий (до 20 дБ), Турборежим
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Тип: Сплит-система
- Управление: Wi-Fi (встроенный)
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Датчики утечки хладагента, Дисплей, Запоминание настроек, Защита от перепадов напряжения, Подсветка, Регулировка направления воздушного потока, Самодиагностика, Самоочистка, Сенсор присутствия, Таймер
- Класс энергопотребления (охлаждение): A++
- Фильтры в комплекте: Антиаллергенный, Антибактериальный, Катехиновый, Плазменный, Пылевой
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, кВт: 3.81
- Тип компрессора: Роторный
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.97/1.03 кВт
- Уровень шума, внутренний блок: 21-43 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 79.8 x 29.3 x 23 см
- Вес внутреннего блока: 9 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 66 x 53 x 24 см
- Вес наружного блока: 21 кг
- Страна регистрации бренда: Япония
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3810 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 798 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 293 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 530 мм |
- Цена: 35 999 ₴







