Рады презентовать новую, современную и невероятно стильную серию бытовых кондиционеров - Shorai Edge Black. Матовое покрытие в черном цвете имеет выдержанный дизайн, что, безусловно, привлечет внимание каждого.
Модель Shorai Edge Black с максимальным уровнем энергоэффективности и специально разработанным распределением потока воздуха подойдет для площади до 25 кв.м. любого типа помещения.
Wi-Fi контроль
Серия инверторных кондиционеров Toshiba Shorai Edge Black поставляется со встроенным во внутренний блок Wi-Fi модулем, позволяющим управлять системой удаленно. Необходимо установить специальную программу "Home AC control" на свой телефон (планшет) и настроить в соответствии с инструкцией. В приложении вы сможете увидеть список опций и иметь возможность сразу ими пользоваться.
Сверхтихая работа
Работа с минимальной громкостью – один из основных акцентов производства бытовых кондиционеров Toshiba. Следовательно, системы оснащены серией режимов, которые существенно снизят уровень шума при ее работе.
- Режим QUIET — для внутреннего блока;
- Режим SILENT — для внешнего блока;
- Режим шепот — общая опция тишины для кондиционера.
3D Airflow & Hada Careflow
На уровне с качественной обработкой воздуха, изготовителем предусмотрены технологии, которые помогают полноценно прорабатывать всю площадь помещения. Режим 3D Airflow создает объемный поток воздуха, регулируя раздельную работу вертикальных и горизонтальных жалюзи в автоматическом режиме. В то же время, интеллектуальная технология Hada Careflow мягко распределит воздух по комнате, препятствуя образованию сквозняков.
Фильтрация воздуха
Серия сплит систем Shorai Edge Black поставляется со стандартным фильтром грубой чистки, задерживающим большие дольки грязи, пыли, шерсти животных, насекомых и прочее. Имеет съемную конструкцию для сухой или влажной чистки. Вместе с тем, встроенный фильтр Ultra Pure класса ликвидирует загрязнение размером 2,5 мкм.
Защита системы
Важной составляющей работы любой системы является ее сторона безопасности, что предотвращает большинство непредсказуемых поломок и продлевает срок эксплуатации оборудования. Инверторные кондиционеры от TM Toshiba имеют встроенную опцию самоочистки, которая автоматически активирует процесс мойки и сушки теплообменника по завершению работы.
В то же время ребра теплообменника имеют специальное покрытие Magic Coil, которое защищает и предотвращает коррозию и другие разрушения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендованная площадь помещения, кв.м: 25
- Тип компрессора: Инверторный
- Компрессор: Toshiba GMCC
- Рабочий диапазон температур, °С: Охлаждение от -15 °С до +46 °С/Обогрев от -15 °С до 24 °С
- Установка: Настенная
- Размер внутреннего блока, мм: 293/800/226
- Размер наружного блока, мм: 550/780/290
- Вес, кг: 36
- Magic coil (покрытие теплообменника): Есть
- Дисплей: Есть
- Пульт ДУ: Есть
- Цвет корпуса: Черный
- Произведено в: Тайланд
- Завод: Toshiba Carrier (Thailand) Company Limited
- Гарантия, мес: 36
- Режимы работы: Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция
- WI-FI управление: Встроенный модуль
- Режим ECO: Есть
- Режим AUTO: Есть
- Режим Power: Есть
- Режим ночной: Есть
- Режим +8 С: Есть
- Режим камина: Есть
- Режим автомобиля: Есть
- Режим тишины: Есть
- Режим блокировки от детей: Есть
- Автоматическая диагностика: Есть
- Автоматический перезапуск: Есть
- Самоочистка: Есть
- Таймер: Недельный
- Интеллектуальный воздушный поток Hada Careflow: Есть
- Режим Defrost (авторазморозка наружного блока): Есть
- Пылевой фильтр: Есть
- Фильтр Ultra Pure: Есть
- Фильтрующая полоска с активированным углем: Есть
- Фильтрующая полоска с кахетином: Есть
- Фильтрующая полоска IAQ: Есть
- Мощность, БТЕ/час: 10000
- Электропитание, В: 220-240
- Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт: 0,54(0,19-0,79)
- Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт: 0,7(0,16-1,23)
- SEER (работа на охлаждение): A+++
- SCOP (работа на обогрев): A+++
- Уровень шума (внутренний/наружный блоки), дБ: от 19/36
- Защита от перепада напряжения: Есть
- Класс защиты: IP24
- Фреон (хладагент): R32
- Вес хладагента, кг: 0,550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Катехиновый фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 800 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Ширина внутреннего блока | 293 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 550 мм |
- Цена: 46 999 ₴










