Электрические конвекторы "Термия" принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь обслуживания, кв. м: 15
- Особенности: регулятор мощности, с термостатом
- Мощность, Вт: 750, 1500
- Монтаж: настенный
- Вид нагревательного элемента: игольчатый
- Тип нагревательного элемента: открытый
- Управление: механическое
- Тип термостата: механический
- Количество режимов обогрева: 2
- Функции защиты: датчик опрокидывания, защита от замерзания, защита от перегрева
- Вес, кг: 4.2
- Вес в упаковке, кг: 4.8
- Габариты (ВхШхГ), см: 45 х 69 х 10
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 47.5 х 69 х 10.5
- Дополнительные характеристики: функция антизамерзания "Anti-frost", защита от перегрева, автоматическое поддержание температуры, ІІ класс защиты от поражения электрическим током, электромеханический биметаллический термостат
- Класс защиты: ІР20
- Комплектация: электроконвектор, кронштейны для установки конвектора на стене (2 шт), руководство по эксплуатации, упаковка
- Цвет: белый
- Тип теплонакопителя: статический
- Воздушный канал: передний
- Количество в упаковке, шт: 1
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 077,26 ₴

