Мульти-сплит кондиционер Olmo OMS-09FRH2(I) - это система которая состоит из одного наружного и нескольких внутренних блоков. Экологичный фреон R32, максимально эффективно и безопасно охлаждает или нагревает теплообменник кондиционера, тем самым, обеспечивает надежное отопление или охлаждение Вашего дома.
ОСОБЕННОСТИ:
- Рабочий диапазон от -15 до +50 °C
- Технология «SMART FLOW» - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока - функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO-GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Функция «Сlever TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» - два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие «Anti-corrosion FLASH»
- Надежный инверторный компрессор с повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим экономичного отопления
- Wi-Fi ready - возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектацией модемом OLMO Connect Life OL-WH)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность (холод): 2,6 кВт
- Производительность (тепло): 2,8 кВт
- Электропотребление: 220~240 В / 50 Гц / 1 фаза
- Входная мощность: 45 Вт
- Номинальный ток: 0,2 A
- Диапазон работы (холод): -15..+50°C
- Диапазон работы (тепло): -15..+24°C
- Расход воздуха: 550 м³/ч
- Уровень шума (звуковая мощность): 56 дБ(A)
- Уровень шума (звуковое давление): 39/26 дБ(A) (Max/Min)
- Размеры б/упака (ШхВхГ): 815×275×210 мм
- Вес нетто: 8,5 кг
- Размеры с/упак (ШxВхГ): 870×335×265 мм
- Вес брутто: 10,5 кг
- Диаметр (жидкость): 6,35 мм
- Диаметр (газ): 9,52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 815 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴




