Инверторный кассетный кондиционер Olmo OSH-IT18HRK4/OSH-IOU18HRK4+IN-CP предназначен для поддержания комфортных климатических условий в больших помещениях. Эти устройства эффективно контролируют температуру, влажность и чистоту воздуха, что делает их идеальными для коммерческого использования в общественных, административных зданиях и торговых помещениях.
ОСОБЕННОСТИ:
- Встроенный дренажный насос: Поднимает конденсат на высоту до 500 мм (в slim версии до 750 мм), обеспечивая эффективный отвод воды.
- Малошумный вентилятор: обеспечивает тихую работу, что повышает комфорт пребывания в помещении.
- Круговой сектор подачи воздуха: 360° подача воздуха представляет собой идеальное решение для средних и больших залов, общественных и офисных помещений.
- Возможность подключения приточного воздуха: Подключение воздуховода для приточного воздуха от наружной вентиляционной системы через отверстие в корпусе.
- Защищенная плата управления: Плата управления защищена корпусом, предотвращающим сгорание, и оснащена усовершенствованным вентилятором.
- Инверторная технология: Обеспечивает плавную регулировку мощности, значительно снижая энергопотребление и повышая эффективность работы. Инверторная технология также способствует более длительному сроку службы устройства и снижает уровень шума.
- Цифровой LED-индикатор: 2-разрядный LED-индикатор обеспечивает удобство отображения рабочих параметров.
- Блок управления интегрирован в корпус внутреннего блока, что упрощает монтаж и обслуживание. Доступ к блоку управления возможен через воздухозаборную решетку.
- Кондиционер позволяет организовать подачу свежего воздуха в помещение через специальное отверстие в корпусе блока.
- Встроенный дренажный насос обеспечивает подъем конденсата на высоту до 750 мм, что способствует эффективному отводу воды.
- Кондиционер эффективно работает при экстремально низких температурах до –25°C, что делает его надежным выбором для любых климатических условий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Olmo
- Тип: Кассетные
- Тип внутреннего блока: Кассетный
- Тип компрессора: Инверторный
- Работа на обогрев: до -25°C
- Работа на охлаждение: от -15°C
- Площадь помещения: 41–55 м²
- Холод: 5,2 кВт
- Тепло: 5,5 кВт
- Потребляемая мощность при охлаждении: 1,5 кВт
- Потребляемая мощность при обогреве: 1,5 кВт
- Напряжение: 220 В (1ф, 50 Гц)
- Тип фреона: R32
- Внутренний блок: 570x570x245 мм, вес 16,3 кг.
- Наружный блок: 805x554x330 мм, вес 32,7 кг
- Внутренний блок: 44/37/25 дБА
- Наружный блок: 58 дБА
- Диаметр газовой магистрали: 12,7 мм
- Диаметр жидкостной магистрали: 6,35 мм
- Максимальная длина магистрали: 30 м
- WI-FI: Нет
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 47 143,17 ₴






