Skylux - бренд кондиционеров, который предлагает широкий выбор высококачественных моделей для любых потребностей. Кондиционеры Skylux отличаются инновационными технологиями, высокой эффективностью и надежностью. Продукция компании соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Кондиционеры Skylux доступны в широком диапазоне мощностей, что позволяет подобрать модель для любого помещения.
Кассетный кондиционер SKYLUX SKH-C36R3DI/SKH-U36R3DI предназначен для охлаждения и обогрева больших помещений, таких как офисы, магазины, рестораны, гостиницы, промышленные объекты и т.д.
ОСОБЕННОСТИ:
- Функция предотвращения заморозки в режиме охлаждения: Когда температура воздуха из внутреннего выпускного отверстия слишком низкая, прибор будет работать в течение некоторого времени в режиме вентилятора, чтобы избежать образования обледенения или льда на внутреннем теплообменнике.
- Предотвращение выпуска холодного воздуха: Через несколько минут после запуска режима ОБОГРЕВА вентилятор внутреннего блока не будет работать, пока теплообменник внутреннего блока не достигнет достаточно высокой температуры.
- Размораживание: При низкой температуре воздуха и высокой влажности снаружи на наружном теплообменнике может образоваться обледенение и лед. Это может привести к снижению эффективности обогрева. Когда это происходит, активируется система размораживания кондиционера. Одновременно останавливается вентилятор во внутреннем блоке (или в некоторых случаях работает на очень низкой скорости). После завершения процесса размораживания прибор автоматически начнет обогрев помещения.
- Продувка остатков теплого воздуха: После остановки кондиционера в стандартном режиме работы электродвигатель вентилятора некоторое время будет работать на низкой скорости, чтобы продуть оставшийся теплый воздух.
- Возобновление работы после прерывания питания: Когда источник питания восстанавливается после перерыва, все предыдущие настройки остаются в силе, и кондиционер может работать в соответствии с первоначальными настройками.
- Функция автоматического колебания жалюзи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения: 80-90 м²
- Мощность: 10,0 кВт (2,7-12,0 кВт)
- Теплопроизводительность: 11,0 кВт (2,7-13,0 кВт)
- Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев): 3,10/2,96 кВт
- Энергоэффективность (SEER/SCOP): 6,20 (A++) / 4,00 (A+)
- Фреон: R32
- Уровень шума внутреннего блока: 40/45/50 дБ
- Уровень шума наружного блока: 56 дБ
- Уровень звуковой мощности внутреннего блока (охлаждение/обогрев): 61/55 дБ
- Уровень звуковой мощности наружного блока: 67 дБ
- Расход воздуха внутреннего блока (охлаждение/обогрев): 1650/1400/1150 м³/ч
- Расход воздуха наружного блока: 3800 м³/ч
- Размер внутреннего блока: 840×272×840 мм
- Вес внутреннего блока: 26 кг
- Размер декоративной панели: 950×50×950 мм
- Вес декоративной панели: 6,5 кг
- Дренажный насос: есть
- Воздушный фильтр: есть
- Компрессор: GMCC
- Диаметр магистрали (жидкий/газ): 9,52 мм (3/8"") / 15,88 мм (5/8"")
- Максимальная длина магистрали: 65 м
- Максимальный перепад высот между блоками: 30 м
- Дозаправка фреона на 1 м магистрали: 35 г/м
- Длина магистрали без дозаправки: 5 м
- Размер наружного блока: 900×750×340 мм
- Вес наружного блока: 55 кг
- Диапазон рабочих температур (охлаждение): -15°C...+52°C
- Диапазон рабочих температур (обогрев): -20°C...+24°C
- Кабель питания (EN60335-1*1): 3×2,5 мм²
- Максимальный входной ток: 19,0 А
- Напряжение: 220-240 В, 1 фаза, 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | SkyLux |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Высота внутреннего блока | 272 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
| Высота внешнего блока | 1170 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 86 000 ₴



