Кондиционер Haier Electric Company (HEC) HEC-07QC(I)/HEC-07QC(O) - недорогой и качественный кондиционер на 20 квадратов. Появление HEC на рынке Украины - первый шаг на пути расширения ассортимента климатической техники Haier Group в линейке товаров с базовыми функциональными возможностями.
Self-Hygiene
Плесень и бактерии, распространяясь в пространстве, значительно снижают качество воздуха и могут вызвать различные заболевания.
Внутренние части кондиционеров обработаны наночастицами серебра, которые обеззараживают воздух в течение всего срока эксплуатации с эффективностью до 99,9%.
Комфортный сон
Работая в режиме «Сон», система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, что способствует более здоровому сну.
Умный воздушный поток
Равномерная циркуляция воздуха в помещении благодаря специальной конструкции вентилятора и жалюзи.
Низкий уровень шума при распределении воздуха для максимального комфорта в вашем доме.
Режим TURBO
Режим максимальной мощности пригодится для более быстрого охлаждения или обогрева помещения.
Включается с помощью кнопки TURBO / Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующимся быстрым выходом на заданную температуру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: HEC
- Модельний ряд: On/Off
- Тип обладнання: Побутовий кондиціонер
- Площа: до 20 кв.м
- Тип компресора: звичайний
- Марка компресора: Qingan
- Тип холодоагенту: R32
- Клас енергоефективності: G/E
- Адаптивність до низьких температур: -7°C
- Температура робоча: -7°C...+43°C
- Температура на охолодження мінімальна: +18°C
- Температура на охолодження максимальна: +43°C
- Температура на максимальний обігрів: +24°C
- Температура на обігрів мінімальна: -7°C
- Електроживлення: 220 В
- Потужність: 1.92/1.66 кВт
- Потужність споживання (охолодження/обігрів): 0.76/0.64 кВт
- Рівень шуму внутрішнього блоку (мін/макс): 22/30/32/34 дБ
- Рівень шуму зовнішнього блоку (мін/макс): 35 дБ
- Керування: пульт ДУ
- Габарити зовнішнього блоку (ВхШхГ): 432x696x256 мм
- Габарити внутрішнього блоку (ВхШхГ): 263x708x190 мм
- Вага внутрішнього блока: 7.3 кг
- Вага зовнішнього блока: 20.9 кг
- Діаметр труб (рідина/газ): 6.35/9.52 мм
- Довжина магістралі максимальна: 15 м
- Висота максимальна між блоками (перепад): 10 м
- Монтаж: настінний
- Обігрів: Так
- Очищення повітря: Так
- Осушення повітря: Так
- Вентиляція: Так
- Відтінок: Білий
- Гарантійний термін: 12 міс.
- Тип гарантії: Від виробника
- Країна виробник: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1920 Вт |
| Мощность охлаждения | 1660 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.9 кг |
| Высота внешнего блока | 432 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 696 мм |
- Цена: 9 976 ₴




