Кондиционер Haier Electric Company (HEC) HEC-12QC(I)/HEC-12QC(O) - недорогой и качественный кондиционер на 35 квадратов. Появление HEC на рынке Украины - первый шаг на пути расширения ассортимента климатической техники Haier Group в линейке товаров с базовыми функциональными возможностями.
Self-Hygiene
Плесень и бактерии, распространяясь в пространстве, значительно снижают качество воздуха и могут вызвать различные заболевания.
Внутренние части кондиционеров обработаны наночастицами серебра, которые обеззараживают воздух в течение всего срока эксплуатации с эффективностью до 99,9%.
Комфортный сон
Работая в режиме «Сон», система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, что способствует более здоровому сну.
Умный воздушный поток
Равномерная циркуляция воздуха в помещении благодаря специальной конструкции вентилятора и жалюзи.
Низкий уровень шума при распределении воздуха для максимального комфорта в вашем доме.
Режим TURBO
Режим максимальной мощности пригодится для более быстрого охлаждения или обогрева помещения.
Включается с помощью кнопки TURBO / Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующимся быстрым выходом на заданную температуру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: HEC
- Модельный ряд: On/Off
- Тип оборудования: Бытовой кондиционер
- Площадь: до 35 кв.м
- Тип компрессора: обычный
- Марка компрессора: Qingan
- Тип хладагента: R32
- Класс энергоэффективности: G/E
- Адаптивность к низким температурам: -7°C
- Температура рабочая: -7°C...+43°C
- Температура на охлаждение минимальная: +18°C
- Температура на охлаждение максимальная: +43°C
- Температура на максимальный обогрев: +24°C
- Температура на обогрев минимальная: -7°C
- Электропитание: 220 В
- Мощность: 3.04/2.43 кВт
- Мощность потребления (охлаждение/обогрев): 1.18/0.92 кВт
- Уровень шума внутреннего блока (мин/макс): 27/32/34/37 дБ
- Уровень шума наружного блока (мин/макс): 37 дБ
- Управление: пульт ДУ
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 432x696x256 мм
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 290x865x200 мм
- Вес внутреннего блока: 9.4 кг
- Вес наружного блока: 23.5 кг
- Диаметр труб (жидкость/газ): 6.35/9.52 мм
- Длина магистрали максимальная: 15 м
- Высота максимальная между блоками (перепад): 10 м
- Монтаж: настенный
- Обогрев: Да
- Очистка воздуха: Да
- Осушение воздуха: Да
- Вентиляция: Да
- Оттенок: Белый
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Тип гарантии: От производителя
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3040 Вт |
| Мощность охлаждения | 2430 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 432 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 696 мм |
- Цена: 15 437 ₴




