Работа при низком давлении газа
Газовый проточный водонагреватель обеспечит мгновенную подачу горячей воды для жилья. Благодаря высокой чувствительности и продуманным техническим характеристикам вода нужной температуры поступает сразу после открытия крана, а производительность устройства достигает 10 литров в минуту.
Нагреватель работает даже при низком давлении газа – от 0,3 бар до максимального предела 6 бар, используя природный газ – метан.
Система контроля тяги
Представленная модель — это традиционный тип газового оборудования для нагрева воды. Благодаря открытой камере сгорания продукты сгорания выводятся естественным путем в вытяжку через стандартную гофру. А новая система контроля тяги минимизирует риск попадания угарного газа в помещение.
Медный теплообменник с специальным покрытием обладает долговечной стойкостью к коррозии и прогару.
Максимальная температура воды 65 °C
Газовая система HYUNDAI ARIS20-06UA оснащена LED дисплеем для контроля температуры воды с максимальным показателем до 65 °C.
Процесс управления происходит механическим способом с помощью встроенных регуляторов на лицевой стороне корпуса. Отдельно выделим переключатель “Зима-Лето”, где режим “Зима” нагревает воду быстро и продуктивно, а “Лето” — постепенно, экономно расходуя газ.
Опция электронного розжига с регулировкой пламени работает в автоматическом режиме, реагируя на открытие крана.
Питание от батарей
Использование двух батарей по 1,5 В в качестве источника питания устраняет зависимость от розетки и полностью исключает риск поражения электрическим током.
Минимальные габариты и ультратонкий корпус обеспечат возможность установки даже в самых маленьких помещениях.
Аварийное отключение газа за 30 секунд
Компания HYUNDAI заботится о безопасности пользователей, оснащая новые проточные водонагреватели инновационной системой защиты от затухания и эффективным дымоудалением. Время аварийного отключения газа в случае исчезновения тяги составляет всего 30 секунд, что в два раза быстрее стандартных 60 с. Это один из лучших показателей среди современных водонагревателей с открытой камерой сгорания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип розжига: От батареек (электронный)
- Расход газа: 2 куб. м/ч
- Пропускная способность, л/мин: 10
- Система безопасности: Защита от избытка давления, защита от перегрева
- Мощность, Вт: 2000
- Габариты (ВхШхГ): 59 х 34 х 14.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 71.5 х 39.5 х 20 см
- Вес: 7.9 кг
- Вес в упаковке: 8.3 кг
- Максимальная температура воды: 65 °C
- Цвет: Серебристый
- Отвод газов: Дымоходный (атмосферный)
- Оснащение: Дисплей, защита от замерзания, открытый терморегулятор (на корпусе)
- Тип управления: Механическое
- Тип камеры сгорания: Открытая
- Рабочее давление воды: 6 бар
- Номинальное давление газа: 13 мбар
- Диаметр дымоходной трубы: 110 мм
- Материал теплообменника: Медный
- Тип газа: Природный газ
- Диаметр подключения воды: 1/2"
- Диаметр подключения газа: 1/2"
- Количество в упаковке, шт: 1
- Форма бака: Прямоугольная
- Сегмент: Для дома
- Страна регистрации бренда: Республика Корея (Южная Корея)
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 5 599 ₴










