
Смеситель для умывальника RJ FORTUNA однорычажный 40 мм, Хром
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 24331
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорычажный смеситель для раковины, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 150
- Высота излива, мм: 60
- Высота смесителя, мм: 125
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Rjc40
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Страна регистрации бренда: Польша
- Диаметр картриджа, мм: 40
- Бренд: Rj
- Серия: Fortuna
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Rjc40 |
| Серия | Fortuna |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴

