
Смеситель для раковины GROHE Eurosmart Cosmopolitan однорычажный
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 36761
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины, однорычажный, средний изливкерамический картридж, хром, регулировка расхода воды, поворотный трубкообразный излив, область поворота: 140°, аэратор, гибкая подводка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 221
- Высота излива, мм: 144
- Высота смесителя, мм: 207
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe silkmove 35 mm 46374000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart cosmopolitan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Высота излива | 144 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 35 mm 46374000 |
| Серия | Eurosmart cosmopolitan |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴

