
Смеситель для умывальника GROHE Eurosmart Cosmopolitan однорычажный
5 994 ₴
- В наличии
- Код: 37003
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины, однорычажный, средняя высотакерамический картридж, хром, регулировка расхода воды, гибкая подводка, сливной гарнитур 1 1/4", дополнительный ограничитель температуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 122
- Высота излива, мм: 98
- Высота смесителя, мм: 168
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe silkmove 35 mm 46374000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart cosmopolitan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Длина излива | 122 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 35 mm 46374000 |
| Серия | Eurosmart cosmopolitan |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴

