LASKA cмеситель для раковины, сатин, диаметр картриджа 35 мм Однорычажный, керамический узел смешивания, расход воды до 7 л/мин, аэратор, подходит для проточных нагревателей
Модель установленного картриджа Sedal EN- 35 S/D AZ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром/сатин
- Длина излива, мм: 100
- Высота излива, мм: 68
- Высота смесителя, мм: 135
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Sedal e-35 az sd
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Laska
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal e-35 az sd |
| Серия | Laska |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


