
Смеситель для раковины IMPRESE NOVA OPAVA однорычажный, 35 мм, Хром
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 37603
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOVA OPAVA cмеситель для раковины, хром, 35 мм Однорычажный, керамический узел смешивания, расход воды до 7 л/мин, аэратор, подходит для проточных нагревателей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 116
- Высота излива, мм: 90
- Высота смесителя, мм: 148
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Imprese f04400100cj
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 30
- Бренд: Imprese
- Серия: Nova opava
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Imprese f04400100cj |
| Серия | Nova opava |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

