
Смеситель для раковины HANSGROHE Logis однорычажный с гигиеническим душем
9 680 ₴
- В наличии
- Код: 42239
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logis Смеситель для раковины, однорычажный с гигиеническим душемРасход воды: 5 л/мин, подходит для работы с проточным водонагревателем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 107
- Высота излива, мм: 67
- Высота смесителя, мм: 138
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: 92 730 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Высота излива | 67 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 92 730 000 |
| Серия | Logis |
Информация для заказа
- Цена: 9 680 ₴

