Смеситель для раковиный, настольный, однорычажный, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 180
- Высота излива, мм: 247
- Высота смесителя, мм: 312
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe silkmove 28 mm 46580000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 28
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurocube
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Высота излива | 247 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 28 mm 46580000 |
| Серия | Eurocube |
Информация для заказа
- Цена: 19 386 ₴



