Смеситель однорычажный для раковины. Монтаж: на одно отверстие. Керамический картридж 28 мм. С ограничителем температуры. Регулируемый аэратор. Хромированная поверхность. Поворотный излив с аэратором и стопором. Металлический рычаг. Минимальное давление 1,0 бар.
Комплектация:
Поворотный излив с аэратором и стопором;
Сливной гарнитур 1 1/4"";
Гибкая подводка;
GROHE QuickFix™ Plus Монтажная система;
Металлический рычаг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 114
- Высота излива, мм: 160
- Высота смесителя, мм: 193
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe silkmove 28 mm 46580000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 28
- Бренд: Grohe
- Серия: Essence new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 114 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 28 mm 46580000 |
| Серия | Essence new |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


