Смеситель для раковины однорычажный, донный клапан 1 1/4 дюйма, аэратор с силиконовыми вставками, фиксированный излив, керамический картридж, подводка воды гибкая 350 мм с накидной гайкой 3/8 дюйма, ограничитель расхода воды в комплекте, система быстрого монтажа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Джойстик
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 116
- Высота излива, мм: 88
- Высота смесителя, мм: 205
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe silkmove joystick 46907000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurodisc joy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Высота излива | 88 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove joystick 46907000 |
| Серия | Eurodisc joy |
| Тип смесителя (крана) | Джойстик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


