
Смеситель для раковины HANSGROHE Talis Select E однорычажный
14 857 ₴
- В наличии
- Код: 48529
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника настольный, однорычажный, донный клапан, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 112
- Высота излива, мм: 104
- Высота смесителя, мм: 178
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: 92 529 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 27
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Talis select e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Высота излива | 104 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 92 529 000 |
| Серия | Talis select e |
| Тип смесителя (крана) | Поворотная ручка (термостат) |
Информация для заказа
- Цена: 14 857 ₴




