Смеситель для раковины, однорычажный, настольный, донный клапан, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 183
- Высота излива, мм: 234
- Высота смесителя, мм: 292
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: 97 685 000
- Длина подводных шлангов, мм: 600
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 25
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Talis e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 183 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 97 685 000 |
| Серия | Talis e |
Информация для заказа
- Цена: 18 234 ₴


