Смеситель для раковины, однорычажный, настольный, донный клапан, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Джойстик
- Основной цвет: Белый
- Длина излива, мм: 143
- Высота излива, мм: 126
- Высота смесителя, мм: 236
- Бренд: Axor
- Серия: Axor citterio e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Высота излива | 126 мм |
| Длина излива | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Axor citterio e |
| Тип смесителя (крана) | Джойстик |
Информация для заказа
- Цена: 33 371 ₴


