Смеситель для раковины настольный, однорычажный, донный клапан, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 108
- Высота излива, мм: 93
- Высота смесителя, мм: 163
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Длина излива | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Logis |
Информация для заказа
- Цена: 7 925 ₴


