Смеситель для раковины,настольный, однорычажный, донный клапан, высокий корпус, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 166
- Высота излива, мм: 195
- Высота смесителя, мм: 266
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: 92 530 000
- Длина подводных шлангов, мм: 600
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 166 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 92 530 000 |
| Серия | Logis |
Информация для заказа
- Цена: 10 119 ₴


