Смеситель для раковины, однорычажный, настольный, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Высота смесителя, мм: 74
- Основной материал изделия: Металл
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Grohe silkmove 46 mm 46048000
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 46
- Бренд: Grohe
- Серия: Euroeco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал | Металл |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 46 mm 46048000 |
| Серия | Euroeco |
Информация для заказа
- Цена: 15 714 ₴


