
Смеситель для раковины HANSGROHE Logis Loop 70 однорычажный, со сливным гарнитуром, Хром
3 387 ₴
- В наличии
- Код: 55473
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ComfortZone 70; вынос 107 мм; обычная струя; расход воды: 5 л/мин; керамический картридж; регулируемое ограничение температуры; подходит для проточных
водонагревателей; класс шума: I.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 107
- Высота излива, мм: 67
- Высота смесителя, мм: 137
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: 92 730 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis loop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Высота излива | 67 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 92 730 000 |
| Серия | Logis loop |
Информация для заказа
- Цена: 3 387 ₴

