Focus Смеситель для раковины 230 однорычажный, со сливным гарнитуром, хром, ComfortZone 230; обычная струя; расход воды: 5 л / мин; керамический узел смешивания; регулируемое ограничение температуры; подходит для проточных водонагревателей; класс шума: I; класс расхода воды: O.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 185
- Высота излива, мм: 231
- Высота смесителя, мм: 315
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: 92 730 000
- Длина подводных шлангов, мм: 600
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Focus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 92 730 000 |
| Серия | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 14 138 ₴






