PODZIMU ZRALA смеситель для раковины, врезной в столешницу, расход воды до 7 л/м, латунь, аератор от Neoperl, Германия. Подходит для проточных нагревателей.
Модель установленных кран-букс Lifetime F118 1/2" LTC и Lifetime F118 1/2" RTC
.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Двухвентильный
- Основной цвет: Черный
- Длина излива, мм: 140
- Высота излива, мм: 102
- Высота смесителя, мм: 160
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Flühs
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: Кран-букса g1/2
- Бренд: Imprese
- Серия: Podzima
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Высота излива | 102 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Flühs |
| Серия | Podzima |
Информация для заказа
- Цена: 10 695 ₴


