
Смеситель для раковины HANSGROHE Metropol однорычажный, с донным клапаном Push-Open, рукоятка-петля, Хром
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 59181
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
ComfortZone 230; выступ 165 мм; обычная струя; расход воды: 5 л/мин; сливной клапан Push-Open G 1 ¼; подходит для проточных водонагревателей; материал латунь, цвет хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 165
- Высота излива, мм: 226
- Высота смесителя, мм: 286
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: 97 685 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 25
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Metropol
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 97 685 000 |
| Серия | Metropol |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

