Metropol Classic Смеситель для раковины. двухвентильный (хром/золото)
ComfortZone 110, выступ 115 мм, обычная струя, расход воды: 5 л/мин, с керамическими вентилями, регулируемое ограничение температуры, подходит для проточных водонагревателей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Двухвентильный
- Основной цвет: Хром/золото
- Длина излива, мм: 115
- Высота излива, мм: 107
- Высота смесителя, мм: 145
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Metropol classic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Высота излива | 107 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Metropol classic |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


