FIRST змішувач для умивальника одноважільний, хром 35 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 94
- Высота излива, мм: 46
- Высота смесителя, мм: 113
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Rjfa300-01nc
- Длина подводных шлангов, мм: 350
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Польша
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Rj
- Серия: First
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Высота излива | 46 мм |
| Длина излива | 94 мм |
| Длина шланга | 35 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Rjfa300-01nc |
| Серия | First |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴


