Eurosmart Cosmopolitan Змішувач одинважільний для раковини L-Size, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 153
- Высота излива, мм: 202
- Высота смесителя, мм: 300
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe silkmove 35 mm 46374000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart cosmopolitan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 153 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 35 mm 46374000 |
| Серия | Eurosmart cosmopolitan |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴


