
Смеситель для раковины HANSGROHE Metropol однорычажный, донный клапан Push-Open, Чёрный матовый
42 917 ₴
- В наличии
- Код: 73204
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины однорычажный, ComfortZone 230, выступ 165 мм, обычная струя. Расход воды: 5 л/мин, сливной клапан Push-Open (управление с помощью пробки, для раковин с переливом).
Подходит для проточных водонагревателей, угол поворота излива 120°.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 165
- Высота излива, мм: 226
- Высота смесителя, мм: 286
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: 97 685 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Metropol
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 97 685 000 |
| Серия | Metropol |
Информация для заказа
- Цена: 42 917 ₴

