PUSH кран для холодної води, нажимний, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Нажимной
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 84
- Высота излива, мм: 69
- Высота смесителя, мм: 121
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Rjfa300-02nc
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Страна регистрации бренда: Польша
- Диаметр картриджа, мм: Time delay cartridge
- Бренд: Rj
- Серия: Push
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Высота излива | 69 мм |
| Длина излива | 84 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Rjfa300-02nc |
| Серия | Push |
| Тип смесителя (крана) | Нажимной |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴


