
Смеситель для умывальника IMPRESE BILOVEC однорычажный 35 мм, Чёрный матовый
4 180 ₴
- В наличии
- Код: 75402
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника, однорычажный, керамический узел смешивания, расход воды до 7 л/мин, аэратор, подходит для проточных нагревателей, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный
- Длина излива, мм: 127
- Высота излива, мм: 111
- Высота смесителя, мм: 168
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Citec ct35uh036
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Bilovec
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Citec ct35uh036 |
| Серия | Bilovec |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴

