
Смеситель для умывальника VOLLE CANTE 26 мм, Графитовый (pistola gris)
3 272 ₴
- В наличии
- Код: 79427
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип управления: однорычажный
Тип монтажа: врезной, 1 отверстие
Материал: латунь
Цвет: графитовый
Без донного клапана
Расход воды: до 9 л/мин
Керамический картридж Sedal Ø 26 мм
Аэратор ABS-пластик
В комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2", длина 50 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Оружейный металл серый/сатин
- Длина излива, мм: 115
- Высота излива, мм: 118
- Высота смесителя, мм: 160
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Sedal 08ex28l0002
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 28
- Бренд: Volle
- Серия: Cante
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal 08ex28l0002 |
| Серия | Cante |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴

