"ComfortZone 110
максимальный расход при 3 барах: 4,8 л / мин
самозакрывающийся картридж с контролем температуры
подача воды происходит после нажатия на рукоять
время подачи воды регулируется от 3 до 20 секунд (по умолчанию 7 секунд)
регулируемое ограничение температуры (регулирвуется поворотом рукояти)
подходит для проточных водонагревателей
тип подключения: G ⅜ соединения
размер соединения: DN15".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Поворотная ручка (термостат)
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 111
- Высота излива, мм: 106
- Высота смесителя, мм: 184
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: 94 373 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 27
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Talis e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Длина излива | 111 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 94 373 000 |
| Серия | Talis e |
| Тип смесителя (крана) | Поворотная ручка (термостат) |
Информация для заказа
- Цена: 13 426 ₴


