
Смеситель для умывальника VOLLE Libra 35 мм, Чёрный матовый (de la noche)
3 099 ₴
- В наличии
- Код: 81713
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LIBRA змішувач для умивальника, 35 мм, de la noche.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 117
- Высота излива, мм: 97
- Высота смесителя, мм: 155
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Sedal g-35 c/d тrn
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Volle
- Серия: Libra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal g-35 c/d тrn |
| Серия | Libra |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴

