Смеситель для раковины
Характеристики:
Тип управления: однорычажный
Тип монтажа: врезной, 1 отверстие
Материал: латунь
Покрытие: хром
Без донного клапана
Расход воды: до 7 л/мин
керамический картридж Sedal Ø 35 мм
Аэратор Neoperl
В комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2", длина 45 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 113
- Высота излива, мм: 84
- Высота смесителя, мм: 162
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Sedal g-35 c/d тrn
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Volle
- Серия: Orlando
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Высота излива | 84 мм |
| Длина излива | 113 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal g-35 c/d тrn |
| Серия | Orlando |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


