Серия смесителей Mora объединяет в себе практичные формы и современный дизайн.
На выбор предлагаются модели с различными вариантами финишного покрытия - кроме традиционного хромирования и актуального чёрного матового покрытия, в серии присутствуют также модели с комбинированным покрытием. Удачное сочетание черных, хромированных и золотых элементов позволяет создать настроение и дизайн именно вашей ванной комнаты.
Серия состоит из следующих моделей: смеситель для умывальника (2-а типа), смеситель для душа, смеситель для ванны, смесители скрытого монтажа (комплектация для душа и для ванны).
Отличительной особенностью серии является два варианта смесителя на умывальник - классическая стационарная модель и модель с поворотным изливом. Смесители для умывальника комплектуются шлангами подвода воды увеличенной длины - 500 мм.
В комплект смесителей скрытого монтажа данных серий входят излив для ванны или шланговое подсоединение.
Все элементы выполнены из высококачественных материалов (латунь и нержавеющая сталь). Укомплектованы картриджами Sedal и аэраторами Neopearl.
Длина излива:125 мм
Высота излива:110 мм
Высота смесителя:160 мм
Монтаж:врезной
Цвет изделия:хром
Тип управления:однорычажный
Расход воды:9 л/мин
Картридж:Sedal
Комплектация:смеситель, комплект крепления на шпильке, шлаги подвода воды 600 мм, G1/2 - 2 шт., сервисный ключ (ключ для выкрутки аэратора)
Гарантия:5 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 125
- Высота излива, мм: 110
- Высота смесителя, мм: 162
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Citec cp35ua001
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Volle
- Серия: Mora
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Citec cp35ua001 |
| Серия | Mora |
- Цена: 2 700 ₴


