
Смеситель для умывальника HANSGROHE Vernis Blend электронный, питание от батареи
17 351 ₴
- В наличии
- Код: 83696
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VERNIS BLEND електронний змішувач для умивальника із попереднім налаштування температури, робота від батареї.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Сенсорный бесконтактный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 112
- Высота излива, мм: 100
- Высота смесителя, мм: 122
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Vernis blend
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Vernis blend |
Информация для заказа
- Цена: 17 351 ₴





