
Смеситель для умывальника VOLLE Cruze Чёрный матовый (de la noche)
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 83812
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CRUZE змішувач для умивальника, de la noche.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 129
- Высота излива, мм: 70
- Высота смесителя, мм: 171
- Основной материал изделия: Нержавеющая сталь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Sedal en-35 s/d
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Volle
- Серия: Cruze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | 129 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal en-35 s/d |
| Серия | Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

