смеситель для умывальника врезной
материал: латунь
поверхность: черная матовая
тип управления: однорычажный
расход воды до 7 л/мин
аэратор Neoperl
керамический картридж 35 мм
модель установленного картриджа Sedal CC-35
в комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2"", длина 40 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 118
- Высота излива, мм: 94
- Высота смесителя, мм: 150
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Sedal cc-35
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Vaclav
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Высота излива | 94 мм |
| Длина излива | 118 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal cc-35 |
| Серия | Vaclav |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴


