
Смеситель для умывальника AXOR One 170 Select с донным клапаном, Хром
34 503 ₴
- В наличии
- Код: 85068
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AXOR ONE змiшувач для умивальника, 170, Select, з донним клапаном, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Нажимной
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 149
- Высота излива, мм: 170
- Высота смесителя, мм: 248
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Axor
- Серия: Axor one
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Длина излива | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Axor one |
| Тип смесителя (крана) | Нажимной |
Информация для заказа
- Цена: 34 503 ₴






